Общее впечатление

машинка мне нравится купил езжу но едеш и сразу чувствуеш авто наше советское на 3ем году стала открываться крышка багожника пришлось помозговать чтобы она не открывалась. И более с позднего выпуска поставил замок с направляющим штырем всеравно открывалась пока не переделал сам теперь не открывается. На 160т. км стало забрасывать свечи масло лью полусинтетику . вскрыл поршневую выработки в цилиндрах нет,а поршня болтались так что спичка проходила между поршнем и гильзой, на двух цилиндрах головки блока на всасывающих и выхлопных клапонах небыло маслосъемных резинок.панель приборная отрывается от основания. а в основном машина клас я на ней ездил и 170 и 180км. в час.по сравнению с газ-24 не какова сравнения она у меня была 25лет. Я при ней как слесарь был руки всегда не отмывались а на этой отмылись она как трактор у меня все вожу стрюсь руский ишачек но.Хочется качества и комфорта как на иномарке когда у нас будут делать транспорт не для галочки а для людей?

Недостатки

за 10 лет поменял 2 лев. гранаты подшипники ступиц передних 2раза задние не разу не менял еще родные с завода калодки передн. и задние поменял передние 2раза. поршня с кольцами поменял и шатунные вкладыши и замок задней дверцы багажника собственной доработки замка.замок левой дверцы и все за 10лет.Еще блок зажигания.