Достоинства

Удобная погрузка,возможность перевозки крупногабаритных грузов (мне как то скутер пришлось везти в салоне,ну с приоткрытым багажником конечно). Надежный не прихотливый 8 клапанный двигатель, который не гнет клапана при обрыве ремня (рвало 2 раза не по моей вине). Продал с пробегом 370 000 в отличном состоянии, компрессия по 12 атм. в каждом цилиндре. Расход по трассе 5-6,5 по городу 9-13. Отличная динамика, как в городе так и на трассе . Высокая проходимость при хорошей резине, а на цепях или блокировкой дифференциала и никакой внедорожник не нужен.

Недостатки

Проблем,предостаточно,как и у иномарок. Мне так и не удалось до сих пор настроить нормальную работу тормозной системы. Задние колеса живут своей жизнью и тормозят,то раньше,то позже,то по одному!!! Родная болезнь,-стук рулевой колонки,это у всего семейства с конвеера. Да и много еще мелочей всяческих неприятных. Одно радует с запчастями проблем нет. На любой трассе и любой деревне можно найти железо! После 120 км/ч становится плохо управляемой и эффективность тормозов на таких скоростях оставляет желать лучшего. Малый клиренс. Жесткая, каждая ямка в пятую точку отдается..

Общее впечатление

Не плохой семейный автомобиль. Удобен для поездок семьей,как на отдых,так и за покупками. Хороший помошник в хозяйстве.