Достоинства

жалкое подобие автомобиля . За эти деньги взять японца б\у и ездить горя не знать . Российский автопром- это жалкое подобие бизнеса направлено на безысходность населения, выраженное заградительными барьерами и выдумывание постоянных законов не предполагающих конкурентный рынок. Где ВТО? Понапридумывали эра глонасс, утилизационный сбор. За что?-вопрос к дармоедам.
Стоимость обслуживания

Недостатки

Одно сплошное недорозумение
Дизайн
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника
Экономичность

Общее впечатление

Российский автопром редкостное говнище. Просят написать 200 символов . А у меня как в поговорке не пером описать не в сказке сказать . технологические возможности наших заводо оставляют желать лучшего и только.

Васисуалий Лоханкин
А с машиной то что?
Юрник
Нытик, блин! На трех ВАЗах ездил.Ничего плохого по эксплуатации и по езде сказать не могу. Да, в плане комфорта настоящим иномаркам уступают. Но разница в цене примиряет.
Русский
Полностью не согласен с автором! Сам катал такую в 2007г, машина 2002 года, катал 7 лет и продал с пробегом 190тыс. За всё время эксплуатации поменял два раза сцепление, один раз генератор, один раз вакуумный усилитель ну и расходники. Когда продавал двигатель был в идеальном состоянии. Соглашусь, что звукоизоляция хреновая и кондея не хватало, а остальным я был доволен. И по поводу проходимости, по такой грязищи приходилось лазить на рыбалке, что сам в шоке! Но не надо путать легковой авто с уазиком и всё будет нормально !