Общее впечатление

Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить? Русская машина. Что тут еще говорить?

Недостатки

...столкнулся с ВАЗ 2101... А если серьезно, то хочу вспомнить, что я вообще делал с машиной. Попробую по порядку, но всё равно получится сумбурно.. 1. Почерневшие концевики в дверях. Хотел сделать всё сразу и их почистить, и сигналку новую поставить, и чуть-чуть не успел до приезда новой сигналки взамен старого ПАРТИЗАНА и... остался без музыки. Ночью наркоманы вытащили. Почему на 11 летней Toyota ничего не чернеет и нет проблем с такими мелочами? 2. Заклинил термостат - поменял. 3. Т.к. никто не пользовался замками в дверях (так же как и я) - замки забились и умерли. С учетом того, что один из них выломали, когда крали музыку - вставил личинки. 4.