Общее впечатление

Первый отзыв писал после покупки машины. Сейчас, когда за спиной 1,5 года и 100 тысяч пробега по нашим дорогам, впечатление от машины не изменились. Мне нравится наша десяточка. Разгоняется нормально, на обгоны можно выходить смело, бензина ест не много, а самое главное ни разу в дороге не подвела, даже во время поездки на Волгу. Зато не парюсь с кредитами, хватает денег на семью, отдых на горных лыжах и остальное. Два года машине, только мой пробег 120 тысяч, проблем не наблюдаю, машина как ездит каждый день, так и продолжает ездить радуя нас.

Недостатки

Лично я за время эксплуатации столкнулся с заменами масла каждые 15 тысяч, фильтров, колодок и радиатора отопителя. С остальным сталкивались ребята из сервиса. Машину я обслуживаю в сервисе каждые 20 тысяч км, могу себе это позволить легко. Может поэтому моя машина не ломается и я не провожу все свободное время в гараже. Да и гаража у меня нет. Обслуживайте машины вовремя и они будут долго служить. К 120 тысячам, заменил снова масло, ремень ГРМ как обычно, передние колодки и свечи. Все это менял в соответствии с рекомендациями, а не из за каких то проблем.