Общее впечатление

Водительский стаж с марта 1968 года, марки автомобилей - от Газ-51 до КАМАЗ-4110 военного образца. Перед призывом в Армию успел поработать даже на ЗиС-5 в течении 18 дней. В Армии за 23 года службы освоил почти все виды военной АВТОтехники. Как автолюбитель начинал с Запорожца-966, затем запорожец-968м, ВАЗ-21011, ВАЗ-2106 1977г.в., теперь ВАЗ-2110, которой очень доволен и ласково называю её ДЕСЯТОЧКОЙ!!! Стаж на ней, конечно, пока очень маленький, но первые "впечатления впечатляют". Очень тяжело расставался со своей старушкой "ШЕСТЁРОЧКОЙ", даже плакал при расставании. Но время своё берёт, и теперь мы крепко подружились с моей новой подружкой!

Недостатки

Из проблем пока только была одна: через два месяца после покупки порвался ремень ГРМ, от тяжёлых последствий спасло то, что движок 2111, а так бы... Проблем с запчастями как у нас, так, наверное, по всей стране пока нет.В автомагазинах хоть новую машину собирай, не выходя оттуда, лишь бы деньги были. Фотографию поместить пока не могу. Вследствие своего пожилого возраста плохо общаюсь с компьютером. Постараюсь сделать это как-нибудь попозже с помощью дочери.