Общее впечатление

Из русских машин, на мой взгляд, эт машинка лучше всех, ну разве ток 10-ка может потеснить Хоть и говорят, что 15 лучше 99 (по сути одно и тоже, ток цена отличается), я все же предпочла свою. Движок конечно слабоват, но все же...но на нормальной дороге и за 150 идет нормально. А бампер вообще чудо, другой бы уже на его месте рассыпался, а ему хоть бы что) Подвеска высокая, тож просто отлично, ездила по таким ямам и ухабам, по которым ток джипы могли проехать. А для новичка, чтобы поучиться, лучше машины просто не придумали) Единственное, что до сих пор смех вызывает, это кнопки стеклоэлектроподъемников, они в 99 расположены выше пепельницы, под магнитолой...реально неудобно) в пятнашке эту ошибку исправили, перенесли их на дверки

Недостатки

По крупному никаких проблем за 3 года эксплуатации не было. Не раз покушалась на бампер, сначала училась...Недавно в дтп попала, маршрутка подрезала и зажала, пришлось вправо уйти...ну и бордюрка и столб, бампер весь удар на себя принял, железо даж не поцараполо...бампер даже не треснул,потом ток краску оттерла. Только немножко видно, что шоркнула, да и то если присматриваться. Были проблемы с задней дверкой, с центральным замком, от пульта не закрывалась...но это легко устранимо, либо пусть пассажиры дверьми как в танке не хлопают. У меня просто много таких, вот замок в дверке и не выдержал) Главное машину свою любить и вовремя о ней заботиться, тогда и она вас не подведет))