Недостатки

Зимой однажды не завелась, что было решено заменой свечей. Проблем с обслуживанием нет. Запчастей завались. Меняй своевременно расходники и все в порядке- катайся

Общее впечатление

Хорошая надежная машина для своей цены. Своевременное внимание к машине окупается. Машина не подводила. На последней диагностике в октябре 2011 во всех цилиндрах 11,5 (компрессия). Для пройденной дистанции отлично. Замена масла (Shell Helix полусинтетика) осуществлялась каждые 10 000+/- 500 км. Заменены в 2011 (мае-июне) сцепление, масляный насос, помпа, генератор, (к зиме) все амортизаторы, стартер, патрубки системы охлаждения. Запчасти покупались исключительно в надежных автомагазинах Питера и Е-бурга. Из недостатков: сколы на капоте, "клопы" на задних арках (обработаны американским восстановителем). Хорошая машина для начинающих водителей или желающих восстановить навыки вождения.Слушается и едет хорошо. Я доволен. Хочу продать, потому-что на подходе покупка другого авто. В салоне сказали, что это займет 3-4 недели.