Общее впечатление

Это мой первый автомобиль. Однозначного впечатления нет, но преобладает хорошее. Знаю, что состояние могло было быть немногим лучше. Но откинем возраст и состояние. Машинка не плохая, достаточно быстрая, динамичная, удбная, хорошо ведёт себя в поворотах, не плохо показывала себя на бездорожье. Застрял всего 1 раз и то налетев на обрезанный кусок арматуры, но это по собственной глупости и малому опыту. Подходит для работы и для отдыха. Из недостатков - гниющий кузов (пороги, низ дверей, местами днище). Достоинства: не плохое соотношение цены и качества, сравнительно не дорогое техническое обслуживание, удобство при всей аскетичности (есть всё что нужно и ничего лишнего).

Недостатки

Навернулся высоковольтный блок (2 дня гемороились пока не нашли причину поломки). Заменил датчик массового расхода. Потёк сальник на КПП и упустила масло - пришлось перебирать коробку. Ещё сменил аккумулятор. Раньше пропадалат масса на стеклоподъёмниках. Гниющий кузов - главный недостаток. Всё остальное в принцинципе не плохо. Не слишком дорогой в обслуживании автомобиль.