Достоинства

Дешёвая в содержании и эксплуатации, экономичная, не столь архаичный дизайн, как у классики (на 2003-2005 год, разумеется). Автомобиль очень надёжен - всегда довозил туда, куда надо. Прекрасный первый автомобиль.

Недостатки

Печка просто никакая. Передние сиденья - за 5 лет так и не нашёл положения, чтобы не болела спина. Сзади теснота неимоверная. Пресловутая евроторпеда не скрипела первые полгода. Потом... не будем о грустном. В целом - больше претензий у меня к этому автомобилю нет и быть не может, учитывая его цену.

Общее впечатление

Это был мой первый автомобиль. Брал новым в автосалоне, евроторпеда, 6 февраля 2003 года. На учёт ставил 9 февраля. Вот как - помню до сих пор! Первый он и есть первый! В автошколе учился на классике, так после неё зубила казалась просто иномаркой - тихая, плавная, комфортная. Владел этим аппаратом ровно 5 лет. Великих проблем не было, мелочи были, но в целом воспоминания приятные. Была подарена младшему брату )))