Недостатки

Машина требует к себе много внимания и вложения денежных средств. Что не нравится категорически - в любой момент может что-нибуть выйти из строя. Самое противное и порой обидное, что предугадать это невозможно! Я за машиной своей слежу и ухаживаю, но хочется надёжности! Собираюсь покупать другую только лишь по этой причине. А свою девяточку, зайку мою, продавать всё равно жалко!

Общее впечатление

Это моя первая машина. Я вполне могла купить себе сразу хорошую иномарку, но! Мечтала с детсва-юнности именно о девятке, вот нравится она мне внешен и всё тут! Кто-то называет машину "зубилом", а мне по фиг! Мне нравится, ничего лишнего, юркая, высокая посадка - на любой бардюр можно прыгнуть. Многие советовали именно наше, российское авто первое купить. Вот с этим тоже не поспоришь! Во всяком случае я теперь имею совсем не поверхностные знания об устройстве автомобиля. Могу сама и масло проверить-залить, другие жидкости естественно тоже. Знаю как машина себя ведёт при тех или иных технических неисправностях. Затонированная она у меня, руль спортивный. Конфетка!