Недостатки

а нужно было поправить следующее: оборвался брызговик. поменял сразу пару. перегорели лампочки стоп сигнала сзади справа и противотуманки сзади слева. оказалось просто контакты почистить надо было. правый повторитель. поменял всборе. закинуло в него воду там все окислилось и еже лампочка для полной гармонии перегорела. лампочка индикации габаритных огней на приборке - тоже под замену. масло поменял и фильтр соответственно. задний левый амортизатор вытек - поменяю впаре в след выходные. реле дворников работает через Опу - тоже в след выходные. ну вот и все неисправности в Авто. думаю своих 160 она стоит (теперь это уже 210 к сожалению). ну еще майфун вынял, крепление изолентой проклеил чтоб не скрипело об пластик. смазал левый стеклоподьемник шоб не скрипел. колодки в норме (кстати родные.... я в шоке....). чуть не забыл на горизонте замена накладки на бампер. старая ржавчиной покрылась. говорят войлочным кругом можно все убрать. пока что не знаю. но скоро проверю. посмотрел на нее вчера и взгрустнул:( продавать надо. а это ой как не хочется.... охота в нее рублей 20 на ништяки вложить и далее кататься.... но рубикон уже перешел. продавать.:(

Общее впечатление

вроде уже писал отзыв о жульке, но что то я его не смог найти. толи удилили толи просто я затупил. ну так вот взял я ее в 10 году. набегала она 40 тысяч почти. проблем никогда не было. блыи мелочи поправимые. ну все как обычно в общем то. НАШ автопром все таки. в эти выходные поменял резину на летнюю. заодно и просмотрел все что мог и что нужно блыло.