Недостатки

4,5 года эксплуатации, замена масла в двигателе и трех фильтров 1 раз в полгода (максимум 1,5т.р.). Проблемы: 1 год - без проблем; 2 год - замена аккумулятора зимой; 3 год - замена 2 передних торм. шлангов, глушителя, 1 рулевого наконечника, регулировка клапанов перед техосмотром; 4 год - срезал мойкой высокого давления небольшой участок краски со ржавчиной на правом пороге - пока замовилил, но задумался о замене машины. Продам, пусть мучаются те, кто комменты ниже написал :-)

Общее впечатление

Смотрю нижеуказанные комменты и удивляюсь - как будто я на машине от другого производителя езжу. ОТЛИЧНАЯ МАШИНА, ЖАЛЕЮ ЧТО СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА, ПОМЕНЯЛ БЫ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО НА ТАКУЮ ЖЕ. Машину надо брать сновья, провести правильную обкатку и эксплуатировать без проблем. У меня инжекторная 2007 года. На новую в автосалоне сделал полную обработку днища, защиту на крылья и картер. Сразу заменил масло на синтетику в коробке и заднем мосту. В процессе эксплуатации сам снарядил магнилотой (CD+USB, FM+УКВ), сигналкой (жалею что без автозапуска с дальностью 800м), подогревом сидений, обогревом двигателя, центральный замок, электрозамок и подсветка в багажнике. Живу на Урале, эксплуатирую ЕЖЕДНЕВНО, морозы ниже -35С бывают по 3 недели - ни разу не стоял, только утепляю двигатель и на работе прогреваю в обед. Салон и подвеска вне конкуренции даже среди многих иномарок, мягче и комфортнее найти сложно (я конечно функционал имею ввиду и не сравниваю с Lexus).