Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2106 1997 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика, 1997 г.в.
Пробег 142000 км
3.7

Недостатки

если не лентяй и голова на плечах а еще соблюдается сервисная книжка то остается только одна проблема -НЕ НАРВАТЬСЯ НА ПОДДЕЛЬНЫЕ ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИИ.

Общее впечатление

из классики самая удобная машинка.есть все приборы которые указывают на работу двигателя.жалко нет амперметра или вольтметра.но все остальные параметры считываются с бортового компьютера в цифровом виде.бк-21 был установлен самостоятельно.авто действительно подходит ко всем российским условиям.на спидометре 140 тыс.км. а в сервис ни разу не заезжала(тьфу-тьфу).в не конкуренции такие качества как доступность и цена.расходники продаются везде,чуть ли не в газетных киосках.на подделку только не нарваться.обзорность одна из лучших.тепло зимой.летом кондера нет. да он по цене дороже машины.всегда везет куда нада.запарки вроде плохой дороги отпадают сами собой.пуск мотора вне конкуренции,причем в любую погоду.правда не любит перегруза но в целом паспортные данные совпадают с эсплуатациоными.меня лично устраивает полностью и чихать я хотел на непрестижность и моральную устарелость.я всегда на колесах и не разу не замерз.голова не упирается в потолок и чевченки колготки не рвут на коленках об соседнее сиденье.