Отзыв владельца о Lada (ВАЗ) 2106 1994 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 75 л.с., механика, 1994 г.в.
Пробег 220000 км
3.5

Общее впечатление

Как там в анекдоте - Вы случайно не шахтер? Нет, я принципиально не шахтер! :-) Так вот, я принципиальный приверженец иномарок, но так уж сложились жизненные обстоятельства, что денег не было, а необходимость в транспорте была.... И я стал счастливым обладателем ВАЗ-2106 за 1200 уе. Машинка досталась уже крашеная, с перетянутым салоном, наверняка со скрученным спидометром, но в целом в пристойном состоянии. Что сказать о ней? В общем-то слова подбираются только хорошие - машина за свои деньги. Ни разу по большому счету меня не подводила, дала долгожданную мобильность и возможность заработать по вечерам бомбежкой по вечернему Питеру :-)) Краткое резюме: машина для тех, кому не нужны лишние понты, а нужно средство передвижения из точки А в точку В.

Недостатки

Коррозия, коррозия и еще раз коррозия - вот главная беда этого автомобиля. Несколько раз сдыхал термостат, потекла помпа, сломался стеклоподъемник - больше особенно проблем не припомню. Плюс слабо защищено от наркоманов подкапотное пространство автомобиля.