Недостатки

Проблем практически не было.сломалась сигнализация,замкнуло в дождь,менял маятник рулегого механизма,намаялся с генератором,щётки горели каждые 2 дня,пришлось менять генератор.Проехал 70 тыс. на ней,практически нечего не ломалось.я очень ей даволен.комфорта правда маловато,если кудато далеко ехать,после чувствуешьсебя не очень,сильно болит спина и ноги.

Общее впечатление

хорошая машина,учитывая что я учился в ПТУ,денег было очень очень мало,бомбил на бензин,моя петёрочка недавала мн ни замёрзнуть,не промокнуть,не опоздать никуда.Я её очень любил,моя первая.эксплуатировал 2 года.После была БМВ 316! тогоже года,1996,купил за 7400 у.е. по курсу 31р.ремонтировал год,то одно то другое,замучался продал.сейчас ваз 21047,2003 год рабочая,верите нет,110000км пробега,тьфу тьфу,некаких особо проблем,правда помпу менял три раза,стартер менял три раза и реле поворота,и недавно поменял ходовую,вобщем машинами доволен,кроме БМВ.может попалась такая,вобщем её не жалели и не ухаживали.