Общее впечатление

Моя любимая машина. Никогда меня не подводила. Серьёзных поломок за 20 лет эксплуатации не было. А если и было, то в этом я виноват сам. Удобный, простой и надёжный автомобиль. Доступен для самостоятельного обслуживания и ремонта. Дешёв. Большой опыт эксплуатации. Широкий выбор специальной литературы по техническому обслуживанию и ремонту. Нет дефицитных запасных частей. Всё есть в продаже. Не дорого. Никогда не продам и не обменяю на иномарку. Очень жаль, что выпуск ВАЗ - 21043 Волжским автозаводом прекращён.

Достоинства

Нет опасности что-то случайно сломать или испортить. Всё просто и надёжно. Нет никаких излишеств. Никаких компьютеров и прочего. Хоть немного технически грамотный водитель способен устранить возможную поломку на дороге сам, без посторонней помощи и дорогого сервиса. Обслуживание и ремонт автомобиля доставляет удовольствие потому, что делаешь это своими руками и сразу виден результат. Автомобиль вместителен - идеален для поездок на садовый участок. Прочный большой багажник на крыше. Широкие возможности для самостоятельной установки дополнительного оборудования, по желанию.Экономичен. Не требует дорогих сортов бензина. Мощность двигателя достаточна и оптимальна. Малые расходы на "ОСАГО" и транспортный налог.

Недостатки

Снятие автомобиля с производства.

Коля Сасин
Нормальная,надежная лошадка,не балованная. Видно повезло,за 8 лет никаких проблем.
Коля Сасин
Отец доволен.
ВИКТОР ЧАБДАЕВ
Жалко что сняли с производства машина в хозяйстве просто не заменима и проходимость отличная и любой практически груз перевозим в отличии от других машин ВАЗА