Общее впечатление

Восхитительное! Все-таки задний привод и практически идеальная развесовка дают о себе знать даже вопреки всем стараниям производителя все испортить)) Вместимость грузового отсека одна из лучших в классе. При грамотной доволки всех систем автомобиля, четверка имеет очень большой потенциал и способна поспорить с гораздо более именитыми соперниками. Конечно кузов с аэродинамикой кирпича не способствует высокой скорости, но на наших дорогах это скорее плюс, чем минус)) короче, не продам и не просите!

Недостатки

роблемы...? Да много проблем было, хотя по-серъезному, машина подвела всего один раз, когда развалилась на дороге эластичная муфта, купленная и установленная за два дня до этого. И то это вина не машины, а производителей з/частей. еще была опасная ситуация, но она терпела всю дорогу, и только при въезде в гараж... на ровном месте..вырвало короткую рулевую тягу слева.... а если бы на трассе?... Так что теперь считаю, что моя четверочка спасла мне жизнь и что у нее своя душа, и буду кормить ее только лучшим маслом, качественными запчастями и делать все, что бы она еще долго была на ходу и радовала меня и всех остальных!