Общее впечатление

Напрасно сняли с производства. Очень хорошая машина. Занимает мало места на дороге, что способствует дополнительной мобильности в пробках (не зря её называют шустрой табуреткой). Нет проблем с зап. частями - всё (почти) подходит от восьмой модели, а это дополнительная прочность. Машина очень маневренна - чуть повернул руль и ты в кювете. Вылез, поднял, поставил на колёса и поехал дальше. Очень проста в обслуживании и ремонте: ни каких тебе трамблёров. Катушка зажигания, как у мопеда. Чему тут ломаться? Заливаю в свою машину только лучшее масло, т.к. его нужно в два раза меньше, чем в другие машины. Соответственно и бензин. Было сухое и жаркое лето, так уложился в три литра на сто км. и если другие заливают бензин вёдрами, то я залил 1,5л и езжу целый день. Я считаю, что такое отношение к этой машине это просто антиреклама, что бы покупали другие марки авто. И зканчивая свой отзыв хочу добавить: Где не проедет BMV Мерседес лихой где не промчится Ока на пузе проползёт И ничего с ней не случится

Недостатки

Особых неисправностей пока не было, так по мелочи. Всё исправлял сам по книге.