Достоинства

дизаин

Недостатки

двигатель

Общее впечатление

Здравствуйте всем кто читает этот отзыв,или кто собирается приобрести этот автомобиль. Я реальный пользователь кия спортейдж, даже и не вздумайте тратить деньги на это авто. движок 2 литровый 4 NA отслужит не больше 50000 пробега появляются задиры в цилиндрах, и причём у всех без исключения с 2014 года выпуска, не доработанная масленая система, отсутствуют форсунки охлаждения поршней. так же и у хёндай Х 35 Одним словом это не автомобиль, а говно полное, всё перечислять не хватит времени писать, но поверьте.Я буду рад если кому нибудь этот отзыв поможет

Кошкин Александр Николаевич
я тоже передумал брать. спасибо за отзыв
cher40_78@mail.ru
Фигня полная. У меня Спортейдж 2014 г. Пробег 82 т.км. По гарантии менял только правый передний аммортизатор и опорные подшипники. Это все. Двигатель работает отлично. А задиры у тех кто купил авто для гонок со светофоров и раскруткой движка до максимальных оборотов. У соседа спортейдж 2010 г.в. пробег 160 тысяч, специально спросил что с машиной. Все норм. После окончания гарантии замена задних аммортов и все. К машинке просто относиться нужно бережно и она ответит взаимностью.
gvk332@mail.ru
Я считаю, что Спортик нормальная машина, она твой друг, а не ишак, хотя ты верхом на ней.