Достоинства

Удобная высокая посадка, люблю что бы было видно капот . Комфортно работает климат. Не устаешь в долгих поездках. Приятная управляемость послушный. Высокий уровень безопасности.

Недостатки

Жёсткая подвеска, плохой обзор за передними стойками. При закрытых передних стеклах не рекомендую открывать заднии на трассе, эфект акустической атаки )).

Общее впечатление

95000 км Машина отличная проехал почти сотку все удобно она у нас семейная 3 детей пару раз ездили на юг 4000 км, расход на 100 км по трассе 8-9л. в городе 10-11л. менял по гарантии рулевую рейку 75000т.км. и подшипник ремня генератора. На 50000 т. поменял заднии стабилизаторы, 70000 поменял втулки стабилизатора заднии и переднии. В остальном только расходники. Не дорогое ТО если не вестись на расходники которые предлагают официалы и не являются гарантийными (фильтр салона, двигателя, тормозные колодки, (ремень генератора проходил 90000км)) ставлю только оригиналы. 165000 км Движок шепчет ничего не менял кроме паразитного ролика(копейки), Ходовая как обычно стойки стабилизатора и втулки всё поменял резину поставил 235/65/17 стала мягче и комфортнее. Коробка нет проблем без рывков и тычков. Тычок был только однажды на не прогретой коробке сразу на трассу не стоит, учёл и не повторял. Перестало работать: подогрев зеркала с водительской стороны и кнопка подъёмника стекла переднего пассажира, задний омыватель стекла. Все лампочки родные кроме ближнего, что приятно все H7 туманки, подсветка поворота, ближний, дальний. Итак в целом автомобиль надежный и комфортный стоит своих денег и вложений буду ездить дальше менять пока не вижу смысла. Да и такой надёжный и недорой в обслуживание автомобиль можно передавать по наследству. Удачной вам дороги!

dilis.iv@mail.ru
Машинка отличная. На нашей, такой же, пробег 80 т.км. Ничего вообще не меняли, кроме расходников. С семьей на море - 9000 км. в обе стороны. Скорость 90-100 км/ч, расход 6,4 л/100 км. На ТО сказали, что машина для своего возраста и пробега - машина в идеальном состоянии. В таком состоянии только машины без пробега по РФ им привозили... Удачи на дорогах.