Достоинства

Достаточно молодежный дизайн. А фары... ах эти очи....подогрев задних сидений, климат контроль.....да их масса, за такие деньги. Тот же кожаный салон. А при небольшом тюнинге, так вообще конфетка. Расход топлива не внушал опасений за бюджет, ТО тоже по цене радовало.

Недостатки

Читая отзывы в дальнейшем, уже после продажи машины поняли...Её наверно собрали так специально. Определенный километраж- определенная поломка.Через 7000 км задняя правая стойка стабилизатора, еще через 500 левая...Дошли до передних и тут я сказала хватит. Машину продали. Но как выяснилось, ее владелец тоже не мало вбухал. Потек климат, приключилась еще какая то ерунда, о которой мне уже было не когда думать.

Общее впечатление

На меня машина должного впечатления не произвела. Она понравилась мужу. Ездить ему- поэтому купили. Да и люкс комплектация выходила дешевле япошек.

pokrovskoe74@mail.ru
Они хотели машину которая не ломается хотя-бы да 100 тыс км.
Сергей Кучинский
Лада калина2 конец 2012 1.6 106 л.с на 120 тыс. заменил передние стойки(стали мягкие) 140 задние т.к. вот вот должны были, но были рабочие. На 180тыс. одна за одной начали умирать катушки зажигания (Переодичность неделя-две) Про расходники молчу, само собой. Колодки летом меняю раз в два месяца. Стиль агрессивный, езда город- трасса. Дорог в Новгородской обл. мало ,как и везде. Панель тоже скрепит в мороз и по плахой дороге. А вы про 7000 пробега- это ни что для авто.
tikitavi@list.ru
Вот поэтому и продали её быстро