Недостатки

Их нет

Общее впечатление

Это моя первая иномарка! Выбиралось долго и мучительно. Требований масса, а финансы ограничены... Однако все позади, и со мной Спектра. Знаете, если сравнивать с лошадьми, то это конечно не чистокровная английская скаковая - великолепная в своем породном совершенстве, где каждая линия и мускул подчинены единой цели - скорости. Это не арабский скакун - ажурный, изящный аскетичный танцор пустыни. Моя машина хоть и создана в Корее, но воплотила мысль великого русского человека - графа Алексея Орлова-Чесменского, создателя великой русской породы - орловского рысака. А мысль такова, что России надобно лошадь чтобы "хоть под воду, хоть под воеводу". Орловский рысак - лошадь нарядная, пригодная и под седло и в упряж, неприхотливая и умная. Моя Kia Spectra прекрасный семейный автомобиль с просторным салоном, мягким, плавным ходом. Это и помошница по хозяйству, ее большой багажник просто неоценим. Поездки на дальние расстояния практически не утомляют благодаря удобной посадке и эргономике салона. Вождение ее комфортно и приятно. Очень дружелюбный и ненапрягающий автомобиль. Да, она не последний писк моды и не рвет всех со светофора. Но у этой машины есть чувство собственного достоинтства, ее спокойная элегантность вне времени!