Недостатки

После пробега 46000км за три месяца.Вытекло масло из АКПП,коробка перегрелась и меня быстро сняли с гарантии.Обосновали,что не смотря на руководство по эксплуатации масло в АКПП надо проверять ежедневно(хотя там написано раз в 6 месяцев.).Под арками моего автомобиля в октябре месяце нашли грязь(ответили что машина предназначена только для езды по ЧИСТОМУ асфальту).И последнее сказали что с таким пробегом46000 км(хотя гарантия 100000).АКПП просто перегрелась(оказывается можно ездить не более 200-300 км в день)хотя это ни где не указано.Сейчас обратился в суд.Они написали что перегрев возник вследствии утечки масла.А она возникла от езды по грязному асфальту. ВСЕМ!!!!!!Внимательно почитайте руководство по эксплуатации!!!!!потом поставьте машину в гараж ,и забудьте про нее.Даже если руководствоваться этой книгой(где они подстраховались просто от всего)При поломке авто доказать очень сложно(НА ТО МЫ В РОССИИ И ЖИВЕМ!!!!!)

Общее впечатление

Неплохая машина,но плохая шумоизоляция,бензин просто жрет на много больше чем по книжке.неудобные передние сидения.