Общее впечатление

Полное дерьмо! Кожаный руль уже на половину облез. Краска на порогах и нижних частях дверей вся покоцанная - можно уже смело перекрашивать. Пластик в салоне - не вообразимое дешёвое месиво. Лучше к нему не прикасаться совсем.Пол под правой ногой уже провалился и теперь там яма. Бортовой комп - бессовестно врёт на пару литров "в верх". Покрышки в поворотах не держат , а про колею вообще молчу. Китайский Нексен - надо покупать другие. Ткань на сиденьях пачкается даже от дыхания кажется. Ужас , а не ткань. Ничего с неё не сотрёшь и не отмоешь. Всё просто въедается. Мешковина лучше! Шумоизоляции явно очень мало, по крайней мере в задней части и на дверях. Мало - мальские лужи передают на кузов весь шум от воды и камешков. Подвеска дубовая. Когда пару человек в машине ещё куда ни шло, а вот если 4 или 5 - до пробоя даже окурок выброшенный её пробьёт. После 110 - ЖРЁТ бензин как полноценный джип. Двигатель явно задушен экологами. Пере прошить стоит от 12 000 - дорого. Просвет хороший, но резонатор висит явно ниже 16.5 см. Климат - просто сказка! В ноги дует горячий воздух, аж ногу не удержать а в лицо летят сосульки и э то при 40 на улице! Жесть. Приходится переходить на ручной режим. Тогда зачем за него платить?

Недостатки

Если брать, то только в базе. Ибо светомузыка работает только при закрытых дверях. Кондёр настроил и едешь не думая о нём больше и не придётся внезапно лечить ошпаренную ногу после "климата" . Кожанный руль - пользы нось. Только потом брюки отрушивать после каждой поездки. Задние барабанные тормоза по нашим прериям надёжней и долговечней дисковых. Защита на рынке 2000р Офицалы столько просят "за поставить". Хэнс фри - палево. Нафиг мне надо , чтоб все слышали в пробке с кем я и о чём говорю?!. В итоге если всё откинуть от моего люкса - можно ездить , но только по хорошим дорогам и в сухую погоду. И довелось же так "вляпаться". Больше ни каких КИА.