Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Kia Sorento Prime 2.2 D AT AWD 2016 г.

Кроссовер , 2.2 л, дизель, 200 л.с., автомат, 2016 г.в.
Пробег 8000 км
4

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость4
Эргономика4
Надежность4
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка4.0

Достоинства

Хорошо держит дорогу. Поведение практически, как у обычного седана или универсала. Маленький расход топлива, средний город+трасса 10л., трасса 7,2-7,5 литра. Большой багажник. Хорошая тяга дизельного двигателя. Большой запас мощности. В салоне двигатель совсем не слышно и нет вибрации на руле. Хорошее качество отделки салона. Хорошая окраска кузова, за год нет ни одного скола, правда делал покрытие кузова жидким стеклом.

Недостатки

В комплектации люкс нет датчика дождя и запоминания настроек сиденья водителя. Были проблемы с работой кондиционера. Менял по гарантии хромированные накладки дверей. Были проблемы с расходом антифриза. Устранили не по гарантии (диагностика течи не выявила, проблема исчезла...). Шины Nexen, идущие в комплектации, плохо держат дорогу (заменены на goodyear efficientgrip SUV).

Общее впечатление

Эксплуатирую данный автомобиль 1 год. В целом впечатления только положительные. Автомобилем доволен. В данной ценовой категории (2200 - 2600 т.руб.) конкурентов нет.

Фотографии