Общее впечатление

К покупке этого автомобиля я шел очень долго, были муки выбора и радость покупки. В целом автомобилем доволен, еслидаже не сказать счастлив. Никакого тюнинга на автомобиле не делалось, хотя мысли и были установить пороги и задний спойлер на дверь багажника, но потом все это показалось лишним-машина и так хороша собой. Учитывая национальные особенности "Кубанской зимы" купил комплект зимней резины "Бриджстоун", покупка оправдала себя полностью. Внутри салона то-же минимум переделок - они коснулись только музыкального направления. Машина была без предустановленной магнитолы, поэтому было большое поле для фантазии. Головное устройство - JVC KD SH 9101( прекрасный аппарат которому уже 2,5 года и никаких проблем), штатные динамики фронта были заменены на 2-х компонентную акустику от JBL, в задние стойки багажника были врезаны твитеры от MYSTERI и наконец в багажник поставлен активный сабвуфер то-же от MYSTERI. Целью всего этого было не участие в соревнованиях по музыке, просто в такой машине музыка должна быть достойной. Все рассуждения о том что двигатель объемом 2,4 слабоват для такой машины лично мне кажутся несколько надуманными. Да это не Порше Кайен это Соренто и сравнивать их нельзя, да и не стоит на таких машинах мотаться как босоногий мальчишка. Все ведь относительно в этой жизни. Обслуживается машина в фирменном автосервисе - скоро уже 3-е ТО. Вот в принципе и все, конечно в двух словах невозможно описать все связанное с этим автомобилем, но я постарался поделиться самым главным.

Недостатки

Проблем за время эксплуатации не возникало.