Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Kia Rio 1.6 AT 2018 г.

Хэтчбек , 1.6 л, бензин, 123 л.с., автомат, 2018 г.в.
Пробег 48000 км
4.8

Оценки

Дизайн5
Комфорт4
Управляемость5
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.8

Достоинства

Автомобиль надежный, за 48 тыс.км поломок не было. Не большой расход бензина. Зимой в салоне быстро нагревается, лобовое стекло быстро отходит от наледи, не приходиться прибегать к помощи скребка.

Недостатки

Для меня не совсем удобная посадка на передних сиденьях, завалены вниз задние части сидушек, пришлось поставить проставки под сиденья.Сидеть стало удобней, но при посадке в автомобиль ударяешься головой о верх проема двери. Не хватает полного привода.

Общее впечатление

Для бюджетного автомобиля, очень даже хорошее оснащение, хотя комплектация вторая снизу. Интересный дизайн и эргономика автомобиля. Мощности двигателя 123 л.с., вполне хватает и в городе и на трассе. Разгонял до 200 км в час ( по спидометру), по навигатору 193. В подвеске автомобиля на большой скорости при попадании в неровности дороги, иногда случаются пробои, а так работает неплохо.Хорошо управляется.