Достоинства

0 ТО на 2000 км стоило 4000р 1 ТО на 15000 км стоило 8000р. Расход топлива 7,4 км. По трассе есть примерно 5,5 литров, в городе около 10, но это летом, зимой средний расход 9,5, по городу 13, по трассе 8.

Недостатки

Машина бюджетная, все на чем можно было сэкономить, сэкономили. Перечислю моменты, которые меня не устраивают: - дальний свет - когда его включаешь вообще ничего не видно, он какой то рассеянный. Говорят, что регулируется кнопочкой регулировки вверх/вниз, но я не пробовал. - ручник немного болтается в нижнем положении, - элемент кузова, который закрывает крышку болтается, - шумоизоляция хромает довольно сильно, хотя со временем привыкаешь, - подвеска жесткая, пластик жесткий, но не скажу, что в салоне громко гремит или что-то трясется. Хотя конечно, дороги наши машинку разбивают. - дворники уже пора менять. - проводок от антирадара натер царапину на приборной панели, сами понимаете с покрытием надо быть аккуратнее.

Общее впечатление

Машина бралась в октябре месяце прошлого года, на данный момент прошел 20000 км. Если брать машину в целом то я доволен выбором: она едет, не ломается, греет, охлаждает, светит, рулит, тормозит, то есть все, что полагается машине делает. Самое дальнее расстояние на которое ездил было 300 км, то есть за день накатал 650 км. Все ок, машина не подвела, ничего не сломалось, не отвалилось, не забарахлило.