Общее впечатление

Робята всем привет;-) )) Долго сомневался и после Мерина 210 Шкоды Октавии и Фольца Пассата 4х4 Взял КИРЮХУ в полном фарше за 639000 руб.Сразу из салона поехал в Гаи получил номера и рванул в Сочи(отсюда и пишу),по трассе от Москвы до Сочи вела себя отлично разгона хватало для обгона фур и т.д Объезжал по полям пробку.клиренс отличный.Незнаю что там пишут про сверчки и т.д ничего не вылезло пока, 16 радиус колес предполагает немного подруливать,но в основном ведет себя оченнь и очень Достойно,даже не верится что за небольшие деньги в таком фарше и еще и все достойно.На данный момент почти 2000 верст,и ничего!!!!!!!!! Обкатывал до тыщи потом давал гари как мог))) Выбирал между Б/У и новыми Фолц Поло,и Солярис.остальные марки ..или в таком фарше дороже или недостойны ваще..Рено и Опель ваще не рассматривал(я знаю о чем говорю,с 96 года испытал 46 авто,гонял на продажу в Россию автохлам из Прибалтики) Вывод один БРАТЬ И НЕ СЛУШАТЬ ЗАКАЗНЫЕ БРЕДНИ КОНКУРЕНТОВ Киа и Хундай!!! Корейцы молодцы с большой буквы..А Евросоюз загнал Мерседес и Бмв далеко,комплектующие для них делают по всему Евросоюэу вот и представьте что могут собрать греки или прибалты))) Так что всем удачи и не парьтесь Берите!!!

Недостатки

Никаких,кроме недольшого подруливания..хотя я списываю это на диаметр колес и ширину и на новую неразработанную новую подвеску,уже легче после 2000 тыщ стало