Недостатки

1. На следующий день после покупки внезапно исчез тосол до минимума. На станции техобслуживания мне предложили купить концентрат за 500 рублей и размешать два литра этого тосола с дистилированной водой. Это делать я отказался потому что мне требовалось всего грамм 300 и зачем в новую машину мне покупать 2 литра тосола. На следующий день приехал жаловаться их начальству но не успел, работники станции дали мне пол литра этой (или не этой) жидкости. Долил и на этом проблема была решена. Внутри системы просто были пустоты. 2. В заднем ряду заедает ремень безопасности среднего пассажира, временами он не хочет вылазить (но им никто итак не пользуется) 3. При езде по грунтовой дороге есть поскрипывания в переднем правом колесе. Поскрипывания я заснял на видео и при удобном случае продемонстрирую работникам станции. В остальном всё безупречно =)

Общее впечатление

Нравится внешний вид, изначально хотел купить сандеро степвей, но из за огромной очереди передумал. Как только сел в киа понял что это моё. Как внутри так и снаружи машина красивее, приятнее. Багажник не огромный но в 99 процентов случаев его хватает. На дороге держится хорошо, стартует резво, разгон для города подходящий. Кушает по моим замерам около 10 литров 92 бензина в обычном повседневном использовании. В салоне тихо, если газовать то слышно движок. Если едешь по камушкам то стучат по аркам.