Недостатки

Сверчок в рулевой рейке, на ровной дороге почти не слышно, при езде не мешает, слышен только на ухабах. В сервисе сказали, это нормально, пластик не очень плотно где-то прилегает. В остальном автомобиль проявил себя как очень надежный. Больше ни одной проблемы за время эксплуатации не возникло, менял только расходники на ТО. Цены порадовали.

Общее впечатление

Владею автомобилем 2 года, наездил 38 000 км. (на момент покупки пробег был 10 000 км). Сразу о минусах: авто низковат, впрочем, как и все легковушки. Живу за городом, для наших дорог начинаю задумываться о внедорожнике. В салоне авто посадка высокая, хороший обзор, салон довольно вместительный, водителю и пассажирам сидеть очень удобно. Управляемость хорошая, руль крутится легко, на дороге предсказуемая (справится даже новичок, за что автомобиль очень любит жена). На механике мощности 1.4 при полной загрузке авто и включенном климате вполне хватает, чтобы чувствовать себя полноправным участником движения, быстро и комфортно передвигаться. Большинству знакомых дизайн моего автомобиля нравится, крупные фары, обтекаемые формы, ничего лишнего, в салоне все все под рукой и выглядит современно. Что порадовало - так это цены, ни одно ТО не превысило 10 тыс. рублей. Расход бензина около 7 л. по городу. Езжу на работу каждый день, летом ездили на Кавказ, климат спасал в жару, серпантины не смутили, машиной остался доволен. За эти 2 года ничего ни разу не сломалось, поэтому могу охарактеризовать машину как очень надежная. Конечно, не "Мерседес", но своих денег этот автомобиль стоит и способен подарить владельцу или владелице настоящее удовольствие от вождения.