Отзыв владельца о Kia Picanto 1.2 AT 2017 г.

Хэтчбек , 1.2 л, бензин, 84 л.с., автомат, 2017 г.в.
4.8

Общее впечатление

Машинка супер. Купила в июне 2017, комплектация luxe 1.2 85 лошадок. Выглядит серьезно, не карапузиком, особенно фары, что передние, что задние. Уже 5000 нареканий нет.

Достоинства

Когда садишься в салон, нет ощущения, что это самая дешевая машина в линейке киа. Все материалы хорошего качества. Экономичная. Заливаю полный бак и езжу 480-490 км. Расход по городу 6.4 л. Радиус поворота очень меня радует, на улице развернетесь с одного захода :) Руль очень легкий, реагирует сразу же, маневренная. Габариты - легко проезжать по дворам, парковаться - одно удовольствие. Дизайн - нравится всем моим знакомым и мужчинам, и женщинам (в особенности :) Датчик света - очень удобная штука, особенно для тех, кто не разбирается в рычажках, поставил на авто и не заморачиваешься. Фары ооочень яркие, освещают все. Теплый пакет - хоть еще только лето, я уже успела им воспользоваться. Подогрев руля, передних сидений, подогрев стекол, климат нагревает в считанные минуты. Сидушки удобные. Багажник для своего класса приличный. В общем, мне нравится в ней все :)

Недостатки

Подлокотника не хватает, но жить без него можно. Разгоняется не очень быстро, но дорогу держит на отлично. В конце концов это сити-кар.

Александр Романов
рано говорить гоп.
Валерий Мачтаков
И я о этом же. На Фабии проехал 205 тыс. Уже можно что то сказать:) А 5 тыс..
vl_d_u@mail.ru
Здравствуйте. А на фото Ваша машина? Интересует, какой это цвет считается - оранжевый?