Недостатки

Минус машины это маленький аккамулятор. Покупали в ноябре 2010 года, и этой же зимой при минус 28 она не заводилась, приходилось отогревать ее в боксе или обогреватель под капот ложили. Поэтому на следующую зиму аккамулятор заменили на более мошный, нашли в 5 магазине автозапчастей, т.к. размер не подходил. Но зато после замены, все стало супер!!!!

Общее впечатление

Покупали авто в 2010 году с салона. И не разу не пожалели. Мелочные недостатки есть везде. Но эти недостатки ничто по сравнению с преимуществами. если вам нужен экономичный авто - берите! И не только в городе мы ездили, и в деревне зимой ездили отлично. Никогда машина у нас не ломалась. Один минус- это отделка салона. Не знаю что за материал, но оттереть переднее сиденье, которое ребенок испачкал ногами, не получилось, разводы все равно остались. Так что сразу берите чехол на это сиденье, если у вас ребенок. Немного не хватало подогрева руля, но это не существенно. Пишут, что багажник маленький. Да, он не велик. Но что-то перевести всегда можно, еще сиденья задние разбираются. Мы брали детскую кровать, влезала, цифровое пианино тоже перевозили ( складывали еще переднее сиденье). Машина комфортная, до 110 км управляется отлично. На трассе 140- уже страшно, как будто взлетит))))) В общем мы ни разу не пожалели!!!