Недостатки

Минусы есть конечно, но жить они мне не мешают))) Поначалу было не попасть в третью передачу((( Через раз куда то девалась она, ну и частенько туго попадаешь в первую, говорила со знакомой, которая владеет таким же авто и приобрела в то же время что и я, у неё та же проблема. Со временем проблема с третьей передачей совсем ушла, а вот с первой пока есть(((. Зимой замерзает крышка бака, не открывается и всё тут, приходится просить умельцев на АЗС и они там чем то поддевают. Ещё практически сразу перегорела лампочка кнопки обогрева заднего стекла, а потом и датчика стеклоомывателя((( На плановом осмотре под кнопкой обогрева лампочку заменили - проработала она два дня(((( и опять сгорела(.

Общее впечатление

Приобрела в 2009 году в октябре, особенных нареканий нет. За две зимы,проведенные в Питере, каждый день заводилась, хотя находится всегда на улице. Даже с учётом всех пробок расход небольшой. Всегда можно найти местечко для парковки)))- это для меня существенно, т.к. работаю в центре города. Печка зимой просто отлично работает и если правильно всё настроить никакие стекла не запотевают. В общем отличный городской автомобиль, удобный и экономичный.