Недостатки

малый ресурс передних стоек амортизаторов, несколько жесткая подвеска. однако.здесь нужно судить по тому, что маленькая машинка склонна в ущерб комфорту отменно управляться на достаточно высоких для этой категории транспортного средства скоростях. Что важнее- комфорт или безопастность, по- иоему, очевидно.

Общее впечатление

прекрасная машина. проблем никаких, учмтывая то, что машина взята с рук не новая, практически ничего не ломается. естественно, при нормальных условиях эксплуатации, как недостаток черезмерная жесткость подвески при прохождении неровных участков дорог, малый ресурс стоек передней подвески. а так- не чета нашему апвтопрому. расход просто сказочный. только что проехал пости 4000 км по России и Украине. расход при скорости 100 км\ч на механике- 4,3 л на 100 км 92 бензина при включенном кондее. так что всем. кто хочет купить советую поторопиться. За почти 30 лет стажа не знаю более надежного транспортного средства, чем Пиканто.Ура Корея!