Отзыв владельца о Kia Mohave 3.0 CRDi AT 2017 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 250 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 2000 км
4.8

Достоинства

Просторный, мягкий, мощный, экономичный. Идеальное соотношение цена качество. За такие деньги в такой комплектации и такого уровня машину не найти это железно.

Недостатки

Пока не заметил

Общее впечатление

Машину выбирал для семейной эксплуатации, длительных поездок с детьми на большие расстояния и с неслабой загрузкой. До этого ездил на Митсубиси Аутлендер 3 2.0, 147л.с, в течении 5 лет. В качестве альтернативы рассматривал Прадо, палжеро спорт и эксплорер. В итоге: прадо- хорошо, но дорого, паджеро- тесно и бедновата комплектация, эксплорер- все то что нужно, но расход топлива ни в какие ворота. Итог- Мохав. А после тест драйва просто влюбился в этого слона. Мягкий, резвый, просторный. Не знаю почему пишут что багажник меньше Аутлендера 350/540л. На мой взгляд больше раза в полтора. Расход топлива как у аута, при том что объём движка и мощь на порядок выше. На трассе даже меньше где то около 8л. 3 ряд сидений полноценный, для взрослых. А если сидения разложить, то просто двуспальная кровать я при росте 191 лежу вытянувшись без вопросов.