Оценки владельцев Kia Mohave
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Kia Mohave 3.0 CRDi AT 2017 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 250 л.с., автомат, 2017 г.в.
Пробег 2000 км
4.8

Общее впечатление

Машину выбирал для семейной эксплуатации, длительных поездок с детьми на большие расстояния и с неслабой загрузкой. До этого ездил на Митсубиси Аутлендер 3 2.0, 147л.с, в течении 5 лет. В качестве альтернативы рассматривал Прадо, палжеро спорт и эксплорер. В итоге: прадо- хорошо, но дорого, паджеро- тесно и бедновата комплектация, эксплорер- все то что нужно, но расход топлива ни в какие ворота. Итог- Мохав. А после тест драйва просто влюбился в этого слона. Мягкий, резвый, просторный. Не знаю почему пишут что багажник меньше Аутлендера 350/540л. На мой взгляд больше раза в полтора. Расход топлива как у аута, при том что объём движка и мощь на порядок выше. На трассе даже меньше где то около 8л. 3 ряд сидений полноценный, для взрослых. А если сидения разложить, то просто двуспальная кровать я при росте 191 лежу вытянувшись без вопросов.

Достоинства

Просторный, мягкий, мощный, экономичный. Идеальное соотношение цена качество. За такие деньги в такой комплектации и такого уровня машину не найти это железно.

Недостатки

Пока не заметил

Сергей Лысов
"...объём движка и мощь на порядок выше." (с)
То есть, у Мохаве двигатель (дизель, между прочим?) объёмом 20 литров выдаёт 1470 л.с. ? Монстр...
Григорий Дудин
дизель на обкатке меньше 8л прям как в паспорте )) не смешите. 12 - еще бы поверил в городе 20. плюс прогревы. а если в бездорожье его рвать, то просто можно будет выкинуть такой сарай. корейцы не делают надежно.
Александр Романов
когда то не делали и то неправда,сейчас все наоборот.
Дмитрий Бадиков
У моего Эксплорера 2014 года средний расход 14 литров 92 бензина
Сергей Иванов
По мне лучше корейца
Эксперт
Грыша Дудин....по всем авто спец....пробежитесь по марках и увидитите его во многих местах....я так понимаю заходит просто погадить на постах.....скажу свое мнение...соглашусь что корейцы по качеству пониже....но они и ценой это пока стараются брать...у знакомого мохави....5 лет....по городу 14-15 говорит по трассе около 9.....у корейцев остаются проблемы по настройкам коробка - двигатель....
Andrei Vladi
Хороший отзыв, спасибо автору. Появился дополнительный стимул посмотреть и покатать новый мохав 2017 года.
Edward
Город 14, трасса со скоростью 120-140 держится от 8,8 до 9,4. бокс на крыше не чувствуется . Сейчас машине год. пробег 38 тыс. Комфортная в вождении, я спокойно проезжаю 1200-1500 км за раз. Максимальный пробег 1800, но тут уже менялись с женой каждые 4 часа. Автомобиль за свои деньги.