Недостатки

Общее впечатление

Машина полное Г купил весной 2013г максимальная комплектация. Самопроизвольное включение габаритов и это болезнь, просто финиш такого нет ни у одного производителя даже у древних советских автомобилей. Пластик похож на пластилин ткань того же качества, климат работает по своей программе температура в салоне ему не указ, не как не могу к нему приспособится, окна бы открыл да потом грязь с ткани не отмоешь, от тряски почки очень болят езда только по Москве, покраска не на высоте, при включенном двигателе невозможно закрыть двери если вы снаружи авто, турбо таймера нет, сиденья выполнены походу из строительного поролона, при условии что данный авто премиум сегмент и самый дорогой от киа . Южнобутовский дилер это вообще отдельный трактат напоминает вазовский даже эвакуаторов не имеет. Итог перед покупкой встретьтесь с реальным владельцем он вам все расскажет, а эти бредовые ролики и восторженные отзывы даже не рассматривайте, а то получится как у меня думал буду в шоколаде а оказался в г-не. Косяки есть у любой машины и что это не внедорожник я знал но с вышеперечисленным не рассчитывал столкнутся, опоганили качеством и недоработками хороший авто.