Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Kia Magentis 2.0 MT 2009 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 150 л.с., механика, 2009 г.в.
4.2

Недостатки

Наш сервис всегда желает лучшего. Пока претензий не имею, но и на всех ТО машинку без присмотра не оставлял! 2012 г. Обслуживаюсь по регламенту и только в фирменных сервисах. Может и дороговато, зато постоянно у одного мастера и спокойнее!

Общее впечатление

Присмотрелся случайно - пришел в салон посмотреть на Sportage. Правда начинал выбор с модели в "старом" кузове и с дизельным двигателем. Почти год ходил мечтал, а когда появилась модель 2008 года даже перестал рассматривать другие варианты. Плюс автомобиль очень пришелся по вкусу жене. За цвет переплатил 1000 у.е. (белый перламутр), но не жалею - в городе обращают внимание многие! После ГАЗ 3110 давать оценку нет необходимости - авто КЛАСС! А когда знаешь чего хотел и знал что выбирал - без комментариев. Как и всех нервируют стойки, но о них я знал еще по покупки и нашел на что их буду менять - пока терплю! В остальном от автомобиля получаю ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! 04/10/2012 год. Теперь, когда автомобиль у меня уже 3-й год и накатал почти 60 тыс. км, еще раз убеждаюсь в том, что сделал правильный и своевременный выбор (Optimu купить реально б не смог). Свои деньги автомобиль оправдывает до копейки. Еще ни разу не подвела ни по ровным трассам юга Украины, ни по горному Крыму. После такого салона в других машинах ощущается недостаток пространства. И что самое приятное - до сих пор постоянно чувствую завистливые взгляды уличных зевак!