Достоинства

комфорт-6 ступка расход 7 по горду в активном стиле вождения -обьем салона и багажника -регулировка сидений -пластик -подогрев руля и всех сидений -оптика хорошая

Недостатки

шумка на твердую 4 -устранил шумкой в дверях и арках -улучшил музыку заменой калонок и установкой усилителя -звук 4 с плюсом стал -замена сигнала -на две пары от волги -подстветка в ноги при открывание двери -бронь капота и птф ценв всего 25 работа материал !! да легковат руль но это не гур! да короткий ход кулисы -1и2 не очем оживает на 3 -но это не гоночный аппарат

Общее впечатление

Рбята -пробег 26 !машина просто супер брал за 720 -лучший сигмент в своемклассе -сравнивал с короллой шкодой маздой -цена качество !!!!дороги у нас в ВОЛГОГРАДЕ убийство -сейчас правда ремонт ведут везде -баферы спасают увиличелся кливенс на 1 см ! два дня назад дал на трассе 190 при хорошей дороге машина просто плывет !

Terminator ВОВА
Ну то что на 1.6 можно разогнаться до 190, ничего удивительного нет, конечно "плыть" Серато на такой скорости не будет, но скорость не заоблачная. А вот расход по городу семь литров, это реально сказки, возможно столько Серато в смешанном цикле потребляет, это еще как то на правду похоже, а вот семь литров, да еще и при активном стили вождения, откровенный баян.
Юрий Зелинский
У меня сид универсал с 1.6 летом по платке на трассе м4 .разогнал до 200 (по спид).еще можно было но догонял большую группу машин.ночью.двигло то же .кпп6 механика.
Рон
У меня 1.6 авт. 200 идёт в лёгкую ! Управление отличное,не гудит не гремит!