Недостатки

Подскажите, где у нас в западном регионе Украины можна найти специалиста , который действительно может вычислить проблемы со стукам в ходовой части КИА ЧЕРАТО.

Общее впечатление

Купили автомобиль в июне этого года с пробегом 60 тыс.км. Машина пока ехала по нормальному асфальту. вела себя просто замечательно. При начале эксплуатации по плохих дорогах, какие сейчас у нас в реальности, начался стук с левой стороны, который не прекращается по это время. Еэдили на СТО, делали диагностику ходовой части, все разводят руками, не могут вычислить, что стучит.Посоветовали поменять втулку стабилизатора-поменяли-без изменений !Поменяли стойку стабилизатора-без изменений!Шаровые опоры нормальные, все нормальное, а стучит никто не знает что. Сказали ездить, со временем обнаружится, что стучит. И все бы было нормально, но резину-то "кушает". Может. кто сталкивался с такой проблемой, подскажите. А так машина нормальная, на хорошей дороге просто замечательно себя ведет.Зато по кочкам от этого стука уши "режет", даже громкая музыка не помогает.

volodya-zozulya@mail.ru
осталось поменять вкрхнюю опорную подушку стойки, возможно там стучит и есть люфт
aleksey.gromcev@inbox.ru
у меня все также поменял все что можно ,всеровно стучит,я думаю это или стойки или их опоры,опоры я не менял а вот стойки менял на мандо не очень
oleg.lashtaev@mail.ru
Стук у Вас от газомасленных стоек в холодную погоду.По теплу все будет окей.Ездите и не мучайте себе годову.