Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн4
Комфорт4
Управляемость3
Эргономика3
Надежность3
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка3.5

Достоинства

1. Огромный салон если сложить задние сиденья холодильник 1,80 м. влетае легко 2. Полка багажника и сложенные задние сиденья в один уровень (спали в машине спина не болит) 3.Удобный салон. По расходу скажу так 80-90 по трассе 5 литров 110-130 около 8, 150 км. и далее 12 л. и далее дорогу держит отменно. машина низкая это огромный плюс летом и минус зимой независимая подвеска перед и зад. Передняя подвеска вся своя и кстати дорогая по стоимости.(от предыдущих моделей не подходит) Задняя подвеска вся Элантра ДВС, КПП, тоже 2006 г. не дорого. за время эксплуатации поменял по мелочи шаровые, стоики стабилизатора,и сцепление на 140 тыс.км (хотя еще тыс 40 можно было ездить)

Недостатки

1. отвратительная шумка салона (ели хочешь комфорта доделывай сам) 2. Отвратительная настройка системы АВС с завода (при торможении слабый удар в подвеску и все машина не тормозит еще раз жми тормоз не лечится) 3 . ДВС одноразовый не ремонто пригодный если словиш масленное голодание жди беды. 4.Слабое ЛКП видны сколы краски. 5.Слабый 1,6 л мотор нужно минимум 2л. а лучше 2,4 это все таки грузовик на равнине еще тянет в горах на подъем обогнать проблема хоть и МКПП.

Общее впечатление

Езжу на данном транспорте KIA CEED JD универсал с осени 2014 г. проехал почти 140000 тыс.км. и могу рассказать много интересного.За время эксплуатации объездил всю страну и по делам и в отпуск