Недостатки

все выше сказано.

Общее впечатление

Решил написать еще раз.На настоящий момент проехал 26000,проблем с машиной,в принципе, никаких не выявлено.Временами,при малой скорости,по неровной дороге в торпедо появляется "сверчок".По ровной дороге исчезает.И как я уже писал,при долгой езде затекает правая нога.(мой рост 178см)Мне кажется,что либо маловат вылет рулевой колонки,либо как-то низко расположен педальный узел,либо и то и другое вместе.Еще как-то в летом,в жару,при включенном климате из него пошел теплый воздух,включил самую низкую температуру-результат тот-же.Несколько раз ON\OF кондиционера и все стало нормально.Больше такой проблемы не возникало ни разу за все лето.В Астрахани и в Анапе он,как и положено, холодил.Двигатель 1,6 в паре с 6- ти ступенчатой механикой,с низов,прямо скажем,вяловат.При обгоне,например,фуры,с 6й перехожу на 4ю и не обращая внимания на подсказки бортового компьютера переключится на повышенную,кручу движок.Крутится изумительно.Вывод;нужно на разгон работать коробкой.Еще,есть такая опция;помощь при троганье в горку.Такое ощущение,что она живет своей жизнью,то включается,то нет.Может так и должно быть?Шумки под арками нет. Писал про проблемы с дворниками(плохо терли резинки)и из под датчика давления масла,при ТО, была обнаружена течь масла.Все сделали по гарантии, без проблем в АвтоСтарте ,в Капотне.Хороший персонал,всем спасибо за их работу.Если когда-нибудь еще надумаю покупать а/м КИА-однозначно к ним.Вот и все пока.