Достоинства

Комфортный для водителя и пассажиров на поездках 1000 -1500 км.,экономичен несмотря на климат и 4 х ступку АКПП.

Недостатки

свет слабоват.менял на ксенон но потом пришлось обратно возвращять, не штатный потому как..левая стойка слегка перекрывает обзор при поворотах,ну тут уж ничего не поделать))экономичный коробка у меня правда 4х ступка,.авто брал новое)))а ну да аккумулятор родной ...сдох через 2года.вот ...что крайне удивило... шумка слабая но за 650 000 р ТОГДА (это был полный "фарш;)+ подсуетился под акцию я)).Сейчас конечно ;"пофаршированнее" идут, но ценник ...впрочем всюду так.)) ездил я на бехах..вкючая Х5 тый и на др.ИНО машинках ,вот Туарег катал малька,ну что сравнивать)) Вс ёж корейцы больше о людях думают, всё под рукой.

Общее впечатление

ну что сказать замечательное авто.по мне б конечно 2 л движок а так очень хорош НЕ большой ,но нам - я жена и пёса хватает))) АКПП климат контроль подогрев зеркал.жаль нет обогрева лобового стекла ,хор вещь,подогрев передних сидушек. трижды ездил на наш юг 3000 + 3000+5000 пробег,плюс не помню сколько в Ульяновск 900 км туда да в Тольятти ишо ,от Ульяновска 230 км примерно)) НЕ подводил, впрочем,я вообще то "следил" за сидиком))