Отзыв владельца о Kia cee'd 1.6 MT 2008 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 129 л.с., механика, 2008 г.в.
1.5

Общее впечатление

Читал в интернете, что пишут владельцы, взяли для рабочих нужд. Нам не повезло, за 100 с небольшим тысяч мы дважды(!!!!) меняли пер.ступ.подшипники и задние на 70. Меняли стартер,генератор, компрессор кондиционера, текла печка в салоне, по электрике нормально. К 120 на неё было страшно смотреть, бампер и капот облезлые,капот в жуках, арки все в жуках,правая гнила, пороги в местах пескоструя ржавые. Краска никакая. По конструкции-слизали с япошек из 80-х,но запчасти дорогие,качество и ресурс-низкое. При продаже нормальных денег за неё не взять,на рынке их много,за копейки.

Достоинства

Достоинств не нашлось. Салон дешёвый, сиденья отвратительные,быстро устаёшь. Руль пустой, подвеска жёсткая,но при этом отвратительно управляется. Мотор сразу чувствуется,что очень старый,жрёт много,рычит громко, и никуда не едет, любая приорка дёргает кию как стоячую.

Недостатки

Один сплошной недостаток,дешёвая имитация автомобиля,кию никогда не куплю. Посчитали затраты за срок её службы,это самая дорогая легковушка из всех, что у нас были (и есть) за 12 лет работы.

Сергей
Чот на фото ни жучков, ни сколов, ни ржавчины, краска целая...
Андрей Садыков
Это что ж надо сделать с машиной, что бы практически стоя в гараже(10лет-пробег 120?) она начала гнить?