Отзыв владельца о Kia cee'd 1.6 MT 2008 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 129 л.с., механика, 2008 г.в.
1.5

Достоинства

Достоинств не нашлось. Салон дешёвый, сиденья отвратительные,быстро устаёшь. Руль пустой, подвеска жёсткая,но при этом отвратительно управляется. Мотор сразу чувствуется,что очень старый,жрёт много,рычит громко, и никуда не едет, любая приорка дёргает кию как стоячую.

Недостатки

Один сплошной недостаток,дешёвая имитация автомобиля,кию никогда не куплю. Посчитали затраты за срок её службы,это самая дорогая легковушка из всех, что у нас были (и есть) за 12 лет работы.

Общее впечатление

Читал в интернете, что пишут владельцы, взяли для рабочих нужд. Нам не повезло, за 100 с небольшим тысяч мы дважды(!!!!) меняли пер.ступ.подшипники и задние на 70. Меняли стартер,генератор, компрессор кондиционера, текла печка в салоне, по электрике нормально. К 120 на неё было страшно смотреть, бампер и капот облезлые,капот в жуках, арки все в жуках,правая гнила, пороги в местах пескоструя ржавые. Краска никакая. По конструкции-слизали с япошек из 80-х,но запчасти дорогие,качество и ресурс-низкое. При продаже нормальных денег за неё не взять,на рынке их много,за копейки.

Сергей
Чот на фото ни жучков, ни сколов, ни ржавчины, краска целая...
Андрей Садыков
Это что ж надо сделать с машиной, что бы практически стоя в гараже(10лет-пробег 120?) она начала гнить?