Отзыв владельца о Jeep Grand Cherokee 2011 г.

Внедорожник , 3.6 л, автомат, 2011 г.в.
Пробег 19000 км
2.3

Общее впечатление

привет всем автолюбителям, приобрёл авто в июне 2011г у компании "major-auto" на цветочном проезде, сам авто очень понравился внешне, неплохо сделан внутри.Хорошая видео и аудио системы, Очень хороший двигатель ,отзывчивый на нажатие педали газа, коробка работает отзывчиво нет рывков при переключениях

Недостатки

проблемы начались на первых 1500 км. Пошел стук рулевого вала, проводилась замена рулевого вала, подшипника рулевого вала, обоймы подшипника рулевого вала, причина по настоящий момент официальным дилером Майджор - авто не устранена. Запчасти поставляются с интервалом месяц и более, гарантия в этот момент продолжает идти, с этой проблемой обращались более пяти раз. Трижды производилась замена передних фар по причине выгорания цоколя лампы, помутнение отражателя фары. Эта причина может привести к короткому замыканию электрооборудования. Официальный дилер обьясняет эту причину, что Крайслер не возражает менять фары по гарантии (цена одного блока фар составляет 43 860 рублей), но замена по окончанию гарантии будет производиться за наши деньги. Интервал выгорания фар составляет максимум 2 недели. Дилер остается глухим и слепым к нашим проблемам. Выявлен дефект потолка автомобиля ( потолок не зафиксирован по кругу). Сервисная группа данного дилера не способна выявлять и устранять дефекты продаваемых автомобилей.Подана претензия официальному дилеру Майджор - Авто на возврат автомобиля.