Отзыв владельца о Jeep Compass 2.4 (170 л.с.) CVT 2006 г.

Внедорожник , 2.4 л, бензин, 170 л.с., автомат, 2006 г.в.
4.3

Недостатки

Теперь по ремонту; ТО каждые 10000 км, стоимость 5400 руб. (ПАНАВТО-ЮГ не самыый дешевый сервисный центр) По гарантии поменяли правый задний рычаг, салейнтблок порвался. Делали ремонт печки, что делали сами на сервисе толком объяснить не смогли, заменили жидкость в радиаторе и промыли,все работает и по сей день. На 50000 км накрылись рулевые наконечгики (поездка по трассе Волгоград - Саратов сказалась наверное) , поменял обе тоже по гарантии.На 70000 км поменял задние тормозные колодки. На 80000 км приказали долго жить резинки на стабелизаторе, а на 100000 км на сервисе нашли какой то дефект на самом стабелизаторе и рулевой тяге левой, решил все заменить (стабелизатор и обе тяги) на всякий случай, цена вопроса по запчастям 6500 руб. Ну вот в принципе и все. Не берусь расхваливать или ругать машину, каждому своё, тем более машина супруги, ей нравится, она по большому счету сама и занимается ей

Общее впечатление

Авто приобретал в 2007 году, летом. На данный момент пробег 100000 км. За дизайн говорить ни чего не буду, покупал жене, она в восторге, сам тоже как то привык уже к рубленым формам и выпученым фарам. Места в салоне хватает я 194 см ростом, не шекарно , но и не сказать что неудобно. Ходовые качества на высоте для сравнительно недорогого авто. На трассе ведет себя достойно, за рулём не устаешь, шумоизоляция слабовата, но это легко было устранено. Тут многие писали ,что пластик гремит, так ничего подобного я не наблюдал у себя, разве ,что зимой поскрипывает пока машина непрогрелась еще. На бездорожье держит марку, неплохой "проходимец" по снегу и грязи будет грести пока не сядет на "пузо" благо клиренса хватает 200 мм, на зимней ризине DUNLOP 210мм. .