Отзыв владельца о Jaguar XF 3.0 340hp AWD AT 2014 г.

Седан , 3.0 л, бензин, 340 л.с., автомат, 2014 г.в.
Пробег 2000 км

Достоинства

Машина гармонична по комфорту, функциональности и управляемости. Быстрый и качественный сервис.

Недостатки

Правильно выбирайте автозаправки!

Общее впечатление

Месяц назад купил Ягуар XF (3.0, 340 лс, задний привод, 8-ступенчатая АКПП, бензиновый двигатель, 2014 гв). Про машину писать не буду, эмоции бьют через край. Сначала была эйфория от вождения и комфорта. Сейчас я очень зол! Расскажу историю, случившуюся со мной неделю назад. По делам поехал из Нижнего в Москву. Решил обкатать своего Ягуара на трассе, до этого только по городу ездил. На трассе заехал на заправку Татнефть и залил 95-ый. Не успел отъехать, как мой "кошак" дернулся и встал, минут 40 пытался реанимировать - ничего не помогло. В итоге пришлось звонить в сервис, хорошо хоть машина на гарантии. В общем, приехал в сервис на эвакуаторе. Оказалось, полетел бензонасос! Бензин, который залил, был неочищенный с какой-то крошкой!!! И это АИ-95? Правда, сменили бензонасос быстро, хотя могли просто промыть. Но все равно по гарантии, без денежных вложений с моей стороны. Теперь езжу исключительно на Лукойловские заправки и заливаю 92. Будьте внимательны!