Недостатки

Мало проблем, все вроде тьфу тьфу, хорошо

Общее впечатление

Машина супер, нравится она мне, купил ее в салоне, продавал ее сам хозяин автосалона и авто очень хорошего состояния, даже отличное. Салон кожа с замшей бежевая, все кругом из дерева, цвет авто серо-зеленый металлик, рвет с места на ура и звук при этом, офигенный и еще у меня рейстайлинг и полный привод с БиТурбо, я тащусь по ней. Один раз звонил одному, якобы знающему человеку, который занимается разборками Jaguar, гоняет их с Англии и тут продает, мне понадобилась Блок Управления Двигателем и не нашлось, сказал надо заказывать через официалов или на сайте завода в Англии, но потом начал сомной спорить о том, что нет таких Ягуаров, как мой, я ему ткнул паспорт и документы на Анг. Языке, которые шли с Ягуаром и он был удивлен. Я сам искал в инете о таком Яге и очень мало таких, полноприводных, с БиТурбо. Но это супер. В общем сейчас все нормально. Блог менять не надо было, была ошибка у мастера в дилерском центре, на диагносте, так как я отвез этот блок на ремонт один знающим людям, они сказали все в порядке с ним. Оказалось со всем в другом деле. Сейчас хочу сделать полный фарш авто. Уже многое заказал и жду прихода из Германии товара, Езжу на ней год и тащусь, гоняю на транзитных номерах, так как не охота получать штрафа. Всем удачи.