Отзыв владельца о JAC Refine 2009 г.

Микроавтобус , 2.4 л, механика, 2009 г.в.
4.5

Недостатки

Радио барахлит, не держит волну. Но ДВД крутит за милую душу. так что дает отдохнуть от новостей и иногда послушать музыку. Шпилька на коллекторе оторвалась. И пожалуй всё. Ну жрет много. Это не беда. Проблемы возникли с запчастями на него нет, надо покупать от Хёндэ. Но нет вина. Так что методом тыка. Покупал только проклудку. Угадал.

Общее впечатление

Купил машину год назад. Новая. Китайская. Аналог Хёндэ Старекс. Думаю сколько отходит столько и отходит. Больших надежд не возлагал. Купил по скидке за 550000 рублей. Старекс такой стоит от 1000000. Думаю и ладно. Бензин 140 лошадей. Кто пишет 135. Ну мне хватает. Разгонял до 170. Больше побоялся. А зачем? На 5000 оборотах как второе дыхание отурывается. Движок то ещё мицубисевский. Ноги то из Делики растут. Полный пакет. И ДВД и климат, и электро, только обогрева зеркал нет. Камера заднего вида. Парктроник. Черная. Дорогу держит как мерседес. Намертво. Большая парусность, но при встречных фурах не шатает. В общем машиной доволен. За год прошел 25000. Две проблемы. Радио постоянно барахлит, да болтик на коллекторе оборвался. В сервисе запросили 5000 у армян 3000. А в Украине за 400 рублей, подтянули сижденья, чего-то ещё сделали и спасибо сказали. Ездил по проселку, по плохому асфальту, едет скрипит, но едет. Так что я в восторге. Скоро Таганрог будет выпускать, посмотрим на цену. Всем привет. Да забыл. Китайский дилер сбежал. Так чо у меня гарантия накрылась. Тут же поставил газ. По городу 17 литров нормально. Правда по трассе тоже 15. Но средняя 120 поэтому не обижаюсь. Всем привет